КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАСТОЯЩИМ! ГАРАНТИЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Зажигалки CRICKET – это безупречное качество, 100% гарантия безопасности, современный дизайн, удобство при эксплуатации и 3-х кратная экономия в средствах (3000 зажиганий против 800 у дешевых зажигалок!)

                  В 1961 году появилась первая одноразовая зажигалка – CRICKET. Сегодня зажигалки CRICKET известны во всем мире. CRICKET – это безупречное качество, 100% гарантия безопасности и современный дизайн. При производстве CRICKET проходит 40 ступеней контроля качества и полностью соответствует самому престижному международному стандарту ISO 9001-9994 . Зажигалки Крикет могут иметь как кремниевый, так и пьезо (электронный) механизм зажигания.

                  Самые популярные и качественные товары рано или поздно становятся образцами для подделок. Благодаря своей надежности и безопасности, зажигалки CRICKET получили широкое распространение: ежедневно ими пользуются миллионы людей в 140 странах мира. Производители фальсифицированной продукции не могли остаться в стороне от столь обширного рынка, предлагая покупателям кустарные копии, которые, помимо того, что незаконно используют товарный знак и не сертифицированы, ввозятся контрабандно и признаются экспертами опасными для здоровья потребителей.

Оригинал

  • Надпись выполнена белой краской – четкая, цвет насыщенный.
  • Рычаг не имеет люфта в свободном состоянии, т.к. подпружинен.
  • Клапан горения автоматический, без регулятора. (Безопасная высота пламени поддерживается автоматически. Патент Swedish Match).
  • Клапан горения полностью металлический, диаметром 3мм белого цвета.

Подделка

  • Надпись может быть выполнена как белой, так и темной краской, как правило, бывает не четкой, цвет бледный.
  • Рычаг имеет люфта в свободном состоянии.
  • Клапан горения имеет регулятор, спрятанный под защитную крышку, не имеет рычага наружной регулировки, сто может стать причиной травмы, если пламя станет слишком высоким. Для увеличения визуального сходства с оригиналом на клапан горения может быть надета пластмассовая шайба, которая легко снимается.
  • Клапан горения представляет собой латунную трубку желтого цвета, диаметром 1мм.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАЖИГАЛКА «CRICKET» ЭТО

  • 3-х кратная экономия в средствах (3000 зажиганий против 800 у дешевых зажигалок в прозрачном корпусе)
  • 100%-е отсутствие отказов при эксплуатации
  • Высокое качество (корпус сделан из нейлона, который не горит и является более прочным материалом по сравнению с пластмассой, исключено возгорание и взрыв зажигалки, а также полное отсутствие утечки газа).
  • И, самое главное, это – ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ! Только оригинальная зажигалка CRICKET обладает фиксированной выстой пламени, обеспечивающей наиболее комфортное и безопасное прикуривание.

ТОО «ROYAL PRODUCT RK» - эксклюзивный дистрибьютор компании «SWEDISH MATCH» на территории РК, предупреждает о несении ответственности за нарушении авторских прав и продажу контрафакта (ст. 184 п.1,2 УК РК, ст. 48 ЗАОП РК, ст. 49 п. 1 пп. 1,2,3,4,5,6,7, п. 2, п. 3 ЗОАП РК).